


Высокое квадратное кашпо для пальмы 27*27*51см 13л, Квадро какао Алеана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратный высокий цветочный напольный вазон для цветов, кустов и деревьев
- Длина 27 см
- Ширина 27 см
- Высота 51 см
- Объем 13 л
- Материал пластик
- Красивый внешний вид
- Простота в уходе
- Эргономичный дизайн
- Страна производства Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 270 мм |
| Объем | 13 л |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 1 050 ₴

