


Высокий цветочный вазон формы куб 16*16*30см 2.7л, Квадро белая роза Алеана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратный высокий цветочный напольный вазон для цветов, кустов и деревьев
- Длина 16 см
- Ширина 16 см
- Высота 30 см
- Объем 2,7 л
- Материал пластик
- Красивый внешний вид
- Простота в уходе
- Эргономичный дизайн
- Страна производства Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Кремовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 160 мм |
| Объем | 2.7 л |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 316 ₴

