




Белое объемное цветочное напольное кашпо 32*32*28 см 16 л , Дама Алеана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратный горшок для цветов Дама
- Длина 32 см
- Ширина 32 см
- Высота 28 см
- Объем 16 л
- Наличие сливного поддона
- Материал пластик
- На горшке имеется бортик для удобства переноса
- Форма квадратная
- Штабелируется
- Простота в уходе
- Страна производства Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Напольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 320 мм |
| Объем | 16 л |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 282 ₴

