



Терракотовый цветочный вазон для напольного размещения 28*28*25 см 11 л , Дама Алеана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратный горшок для цветов Дама
- Длина 28 см
- Ширина 28 см
- Высота 25 см
- Объем 11л
- Наличие сливного поддона
- Материал пластик
- На горшке имеется бортик для удобства переноса
- Форма квадратная
- Штабелируется
- Простота в уходе
- Страна производства Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Терракотовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 280 мм |
| Объем | 11 л |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 216 ₴

