



Большая плетенная корзина для белья 35л светло-бежевая LA 530
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бельевая корзина с ручками изготовлена из качественного пластика на турецком заводе. Очень удобно хранить вещи, игрушки, бельё.
- Длина 55 см
- Ширина 42 см
- Высота 23.5 см
- Объём 35 л
- Цвет: бежевый, коричневый
- Материал Пропилен
- Страна производства Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IRAK PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 23.5 см |
| Длина | 55 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Пластик |
| Объем | 35 л |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 490 ₴

