


Форма для выпекания хлеба кирпичиком 25*13*6,5 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Форма для запекания - очень удобная и практичная, прекрасно подходит для использования в домашних условиях, а так же просто незаменима на профессиональной кухне. Форма выполнена из углеродистой стали с антипригарным покрытием и отличается своей прочностью и износостойкостью. В такой форме очень удобно готовить различные запеканки и пироги, хлеб, террины, лазанью, овощные, рыбные или мясные блюда. Имея у себя на кухне такую форму, Вы всегда сможете порадовать своих родных и близких вкусной и полезной едой!
-
Материал: углеродистая сталь
-
Размеры: 25*13*6,5см
-
Конструкция: цельная
-
Цвет: серый
Особенности:
-
современный стильный дизайн
-
удобный и практичный размер
-
надежность и долговечность в использовании
-
имеет отличные антипригарные качества
-
отличается высокой теплопроводимостью, что обеспечивает быстрое нагревание и равномерное распределение температуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 65 мм |
| Длина | 250 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для кекса, Для хлеба |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 115 ₴

