



Кастрюля с крышкой из нержавеющей стали 1.1 л Kamille
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компактная кастрюля объёмом 1,1 л от Kamille — практичное решение для быстрого приготовления небольших порций каши, соуса, яиц или детских блюд. Изготовлена из прочной нержавеющей стали, устойчива к коррозии и механическому износу. Оснащена 7-слойным капсульным дном для равномерного нагрева и жаропрочной стеклянной крышкой с отверстием для выхода пара. Внутри есть мерная шкала, а клёпаные ручки обеспечивают надёжность конструкции. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Характеристики:
• Тип: кастрюля с крышкой
• Объём: 1,1 л
• Диаметр: 14 см
• Высота: 7,5 см
• Материал корпуса: нержавеющая сталь
• Материал крышки: жаропрочное стекло
• Тип дна: 7-слойное капсульное
• Мерная шкала: есть
• Крепление ручек: клепочное
• Отверстие в крышке: да
• Полировка: зеркально-сатиновая
• Тип плит: индукционная, газовая, электрическая, стеклокерамическая
• Подходит для посудомоечной машины: да
• Страна производства: Польша
• Бренд: Kamille
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Высота кастрюли без крышки | 7.5 см |
| Диаметр кастрюли | 14 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 1.1 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 16 см |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
- Цена: 655 ₴

