-5%






Стеклянный кувшин без крышки 1л Бистро
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение - для воды и сока
- Материал - стекло
- Oбъем - 1 л
- Высота - 180 (мм)
- Верхний диаметр - 85 (мм)
- Нижний диаметр - 85 (мм)
- Окрас - однотонный
- Основной цвет - прозрачный
- Наличие крышки: нет
- Удобен в использовании
- Упаковка - тех.тара
- Страна происхождения - Болгария
- Возможность мытья в посудомоечной машине – да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UniGlass |
| Страна производитель | Болгария |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Высота | 180 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 85 мм |
| Объем | 1000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Не закрывается |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Кувшин |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 120 ₴

