




Набор белых соусниц-листочков 3 шт, посуда для сервировки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Порционные соусники в наборе 3 шт
- Материал: фарфор.
- Длина 9.5 см
- Ширина 7 см
- Высота 3 см
- Набор: подарочная упаковка.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Можно использовать в микроволновке.
Произведены из высококачественного белого фарфора. Благодаря глянцевой поверхности легко моются. Посуда из фарфора очень хорошего качества, используется как в ресторанах, барах, кафе, так же эту посуду можно использовать и в быту. Благодаря подарочной упаковке может стать приятным презентом любимым женщинам

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 95 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип посуды | Соусница |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 162 ₴

