



Набор низких стаканов каплевидной формы Luminarc "Whisky" 300 мл 4 шт (Q3171)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Назначение | Для виски, воды и сока |
| Материал | Стекло |
| Объем | 300.0 (мл) |
| Высота | 90.0 (мм) |
| Верхний диаметр | 65 (мм) |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Турция |
Стакан очень удобен в использовании и хранении. Закалённое стекло - гарантия долгосрочного использования стакана, ударопрочности, выдержки большого интервала температур .
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- подходит для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 293 ₴

