-25%




Деревянный сервировочный поднос с откидными ножками 47,2x27,2x20 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный поднос с откидными ножками
Поднос складной Tramontina Happy Day Tray Chamois (91390/003)
Размеры: 47,2x27,2x20 см.
Полезный размер столешницы: 44x24,5 см.
Материал: сосна безпокрытия/полипропилен. Складные ножки. Не имеют фиксатора на ножках.
Выдерживает вес: 4 кг.
Порадуйте любимых утром, которое начинается с кофе в постель, используя красивые и экологические подносы из натуральных материалов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramontina |
| Страна производитель | Бразилия |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 472 мм |
| Материал | Дерево |
| Особенности | С ножками |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 272 мм |
- Цена: 585 ₴

