-19%






Бамбуковый сервировочный поднос "Доброе утро!" 35,5 х 22 х 4 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный бамбуковый поднос с ручками
- Деревянный поднос с ручками изготовлен из влагостойкого бамбука
- Размер 35,5 х 22 х 4 см
- Элегантные, с акцентом на стиль
- Экономически выгодные
Порадуйте любимых утром, которое начинается с кофе в постель, используя красивые и экологические подносы из натуральных материалов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GK |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 355 мм |
| Материал | Бамбук |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 542 ₴

