


Стакан из боросиликатного стекла Череп 200 мл с двойными стенками
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия: "Череп".
- Объём: 200 мл.
- Высота: 88 мм.
- Верхний диаметр: 88 мм.
- Нижний диаметр: 88 мм.
- Материал: Боросиликатное стекло.
- Двойные стенки: Да.
- Толщина стекла: 2 мм.
- Упаковка: Техтара.
- Посудомоечная машина: Да.
- Микроволновая печь: Нет.
- Страна производства: Китай.
Большой стакан с двойными стенками серии "Череп". Произведён из боросиликатного стекла высокого качества. Благодаря двойным стенкам, стакан долгое время сохраняет температуру, и может использоваться как для холодных, так и для горячих напитков
Форма черепа является оригинальным и стильным дизайном для любого стола. Стакан в виде черепа может стать оригинальным подарком мужчине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 88 мм |
| Высота | 88 мм |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Нижний диаметр | 88 мм |
| Объем | 200 мл |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 345 ₴

