


Кувшин универсальный с красной крышкой Pasabahce Jug Bistro для сока 1л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение - для воды и сока
- Материал - ударопрочное стекло
- Oбъем - 1 л
- Высота - 201 (мм)
- Верхний диаметр - 97 (мм)
- Нижний диаметр - 150 (мм)
- Окрас - однотонный
- Основной цвет - прозрачный
- Наличие крышки
- Удобен в использовании
- Упаковка - тех.тара
- Страна происхождения -
- Возможность использования в микроволновке – да.
- Возможность мытья в посудомоечной машине – да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 97 мм |
| Высота | 201 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 150 мм |
| Объем | 1000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Кувшин |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 181 ₴

