


Белый квадратный подсалфетник Kutahya Porselen FRIG (FR2310), HoReCa
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фарфоровая салфетница
- Материал: фарфор.
- набор: техтара
- Можно мыть в посудомоечной машине.
- Длина 11,5 см
- Высота 6,5 см
- Ширина 6 см
- Ширина рабочей поверхности 3 см
Стильная посуда от компании Kutahya Porselen. Изготовлена из высококачественного белого фарфора. Форма способствует удобному использованию. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Посуда из фарфора очень хорошего качества, используется в ресторанах, барах, кафе, также эту посуду можно использовать и в быту. Цвет с переходом в сероватый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kutahya Porselen |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 169 ₴

