


Полуовальное длинное плоское блюдо 33 см Lubiana Boss
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Плоское блюдо Lubiana "Boss" 33 см
- Тип - блюдо для закусок
- Форма - овальная
- Длина - 33 см
- Высота - 30 мм
- Ширина - 22.5 см
- Материал – фарфор
Фарфоровая посуда от польского бренда Lubiana - идеально белые предметы сервировки стола с утонченными формами и четкими линиями.
Красивая посуда от лидирующей компании на рынке. Произведена из высококачественного белого фарфора. Форма способствует удобному использованию. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Посуда из фарфора очень хорошего качества, используется как в ресторанах, барах, кафе, так эту посуду можно использовать и в быту. Тарелка имеет классический белый цвет HoReCa с лёгким серым оттенком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lubiana |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 330 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 225 мм |
- Цена: 697 ₴

