




Стеклянная форма для духовки с ручками PYREX Irresistible 30х21х7см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал – жаропрочное стекло.
- Форма – прямоугольная
- Назначение – универсальная.
- Интервал температур -40 +300 ° C
- Объем – 2 л.
Размер 30х21х7см - Наличие крышки – нет
- Тип духовки – газовая, электрическая .
- Можно использовать в микроволновке.
- Мойка в посудомоечной машине – да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyrex |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота без крышки | 70 мм |
| Крышка | Нет |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Объем | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 326 ₴


