


Стаканы с гранями стеклянные для коктейлей 6 шт Pasabahce Касабланка 650 мл
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе 6 шт
Стакан с гранями стеклянный Pasabahce Касабланка
Назначение: для коктейлей
Материал: стекло
Объём: 650 мл
Высота: 175 мм
Верхний диаметр: 90 мм
Подходит для мытья в посудомоечной машине
Производитель: Pasabahce| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Высота | 175 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Объем | 650 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 619 ₴

