-2%


Набор высоких стеклянных стаканов Luminarc Elysees 6 шт 310 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Назначение | Для воды и сока |
| Материал | Стекло |
| Объем | 310.0 (мл) |
| Высота | 145.0 (мм) |
| Верхний диаметр | 67 (мм) |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | ОАЭ |
Французская посуда Luminarc - это всегда яркий, эксклюзивный дизайн расцветок и практичность на Вашей кухне. Вся посуда изготовлены из высококачественного материала - ударопрочного стекла, созданного по особым технологиям плавления. В процессе изготовления вся столовая посуда проходит дополнительный процесс укрепления, поэтому она в 3 раза прочнее обычной стеклянной посуды.
- Яркие рисунки не потеряют своего цвета даже при использовании посуды в микроволновой печи или посудомоечной машине. Посуда Luminarc разработана для интенсивного каждодневного использования. Она выдерживает резкий перепад температур до 135 С, поэтому ее можно мыть в холодной воде сразу после использования. Посуда Luminarc для приготовления пищи можно использовать в микроволновой печи, духовке, холодильнике и морозильной камере. Еще одним безусловным плюсом этих сервизов является способность удерживать тепло, поэтому при сервировке стола пища надолго останется теплой.
- Посуда Luminarc не впитывает в себя посторонние запахи и не изменит первоначального цвета, поскольку имеет абсолютно гладкую непористую стеклянную поверхность. Это исключает проникновение и размножение бактерий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 67 мм |
| Высота | 145 мм |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 45 мм |
| Объем | 310 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 427 ₴

