



Овальная жаропрочная форма с крышкой 4 л Vittora, стеклянная утятница
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал – жаропрочное стекло.
- Форма – овальная
- Назначение – универсальная.
- Интервал температур -40 +300 ° C
- Объем – 4 л.
- Размеры: длина 33 см, ширина 20 см, высота 14 см
- Наличие крышки – да, из жаропрочного стекла.
- Тип духовки – газовая, электрическая .
- Можно использовать в микроволновке.
- Мойка в посудомоечной машине – да.
- набор - техтара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vittora |
| Страна производитель | Китай |
| Высота с крышкой | 140 мм |
| Длина | 330 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Объем | 4 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 517 ₴

