




Большая прямоугольная форма с крышкой для духовки Vittora 6,5 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал – жаропрочное стекло.
- Форма – прямоугольная
- Назначение – универсальная.
- Интервал температур -40 +300 ° C
- Объем – 6.5 л
- Наличие крышки – да, из жаропрочного стекла.
- Тип духовки – газовая, электрическая .
- Можно использовать в микроволновке.
- Мойка в посудомоечной машине – да.
- Размер: длина 37,5 см., ширина 22 см
- Высота с крышкой 14 см
Большая стеклянная кастрюля из жаропрочного стекла 3 в 1:Используйте для приготовления пищи в духовке, в микроволновке,
Благодаря форме и качеству стекла кастрюлю так же можно использовать для подачи блюда сразу на стол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vittora |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 375 мм |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с крышкой | 140 мм |
| Крышка | Есть |
| Объем | 6.5 |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 714 ₴




