


Квадратная силиконовая форма для выпечки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Силиконовые формы — универсальны и долговечны. Они выдерживают температуры от -25 до +220°C и поэтому их можно использовать как при заморозке, так и для выпекания. К силиконовым формам не прилипает тесто, они антипригарны, пластичность позволяет легко извлечь готовый продукт.
Силиконовые формы можно использовать для выпечки, приготовления мороженного и льда, конфет и леденцов. Каждая хозяйка будет рада присутствию силиконовой посуды на кухне.
- Материал: силикон
-
Размеры: 26.1*24.5*6.0 см.
Тип духовки: газовая, электрическая.
Использование в микроволновке: да.
Температура использования: от -40°С до +230°С.
Цвет: красный.
Форма: квадратная.
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Упаковка: ярлык, пэ-пакет.
Особенности:
- практичность и долговечность в использовании
- подходят для всех видов духовок
- легко поддаются очистке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 261 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Квадратная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 261 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 300 ₴

