




Набор низких перламутровых стаканов Luminarc Сияющий графит 310 мл 4 шт (p9316)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Назначение |
Для виски |
| Материал | Стекло |
| Объем | 310.0 (мл) |
| Высота | 80.0 (мм) |
| Верхний диаметр | 75 (мм) |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель |
Французская посуда Luminarc - это всегда яркий, эксклюзивный дизайн расцветок и практичность на вашей кухне. Вся посуда изготовлена из высококачественного материала - ударопрочного стекла, созданного по особым технологиям плавления. В процессе изготовления вся посуда проходит дополнительный процесс укрепления, поэтому она в 3 раза прочнее обычной стеклянной посуды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 80 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Объем | 310 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 443 ₴


