



Набор синих низких стаканов 390 мл 6 шт Bormioli Rocco, Топаз Диамант
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение Для воды и сока
Материал Стекло
В наборе 6 шт
Объем 390.0 (мл)
Высота 90.0 (мм)
Верхний диаметр 80.0 (мм)
Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
Производитель Bormioli
Страна производитель Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Страна производитель | Италия |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Объем | 390 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Синий |
- Цена: 486 ₴

