




Прямоугольная стеклянная форма для запекания CUISINE Basic 32x20x6 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал: стекло
- Назначение – универсальная.
- Интервал температур -40 +300 ° C
- Тип духовки – газовая, электрическая .
- Можно использовать в микроволновке.
- Мойка в посудомоечной машине – да.
-
Производитель CUISINE - Тип
- форма с бортиками
- Назначение
- универсальная
- Антипригарное покрытие
- отсутствует
- Форма
- прямоугольная
- Дно
- гладкое
- С крышкой
- Нет
- Пригодность для микроволновых печей
- Да
- Пригодность для посудомоечной машины
- Да
Размеры - 32x20x6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | O Cuisine |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота без крышки | 60 мм |
| Крышка | Нет |
| Максимально допустимая температура | 250 град. |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 257 ₴

