




Жаропрочная стеклянная форма для духовки с крышкой 4.5 л Cuisine, стеклянная кастрюля
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал – жаропрочное стекло.
- Форма – прямоугольная
- Назначение – универсальная.
- Интервал температур -40 +300 ° C
- Объем – 3 л.+ 1,5 л крышка
- Наличие крышки – да, из жаропрочного стекла.
- Тип духовки – газовая, электрическая .
- Можно использовать в микроволновке.
- Мойка в посудомоечной машине – да.
- Размер: длина 32 см., ширина 17 см., высота 8.5 см., высота с крышкой 14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | O Cuisine |
| Страна производитель | Франция |
| Высота без крышки | 85 мм |
| Высота с крышкой | 140 мм |
| Длина | 320 мм |
| Крышка | Есть |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Объем | 4.5 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 690 ₴

