




Двойная сковорода-гриль с чёрным гранитным покрытием для индукции 28 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сковорода-гриль — просто необходимый предмет на Вашей кухне для здорового питания. Сковорода-гриль выполнена из качественных материалов с использованием современных технологий. Специальное ребристое дно способствует стеканию излишнего жира с мяса, а на поверхности приготовленного блюда остаются аппетитные поджаренные полосочки, как в ресторане. Благодаря своим эргономичным свойствам, такая сковорода будет служить Вам очень долго и принесет только удовольствие от использования
Тип сковороды: сковорода-гриль двойная.
Форма: прямоугольная.
Материал сковороды: литой алюминий.
Антипригарное покрытие: 3-х слойное мраморное.
Размеры рабочей поверхности: 32*24 см.
Высота: 7 см.
Длина ручек: 14 см.
Материал ручек: бакелит, магнит.
Количество ручек: 2.
Цвет: черный мрамор.
Подходит для мытья в посудомоечной машине: нет.
Тип плиты: электрическая, стеклокерамическая, индукционная, газовая.
В комплекте: силиконовые накладки.
Упаковка: цветная картонная коробка 45,8*33*7,8 см.
Особенности:
- отличные антипригарные качества
- современный стильный дизайн
- прочность и долговечность
- абсолютная безопасность для здоровья человека
- легко поддается чистке
Использование:
- на стекло-керамической плите
- на электрической плите
- на газовой плите
- в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Высота стенок | 7 см |
| Длина посуды | 32 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Многослойное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | алюминий |
- Цена: 2 363 ₴



