



Соусник фарфоровый из цветного фарфора Kutahya Porselen Atlantis 135х95 мм (CR3028/1)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соусник фарфоровый маленький Kutahya Porselen Atlantis
- Длина: 135 мм.
- Ширина: 95 мм.
- Высота: 55 мм.
- Объем 150 мл
- Материал: Фарфор.
- Набор: Тех-тара.
- Основной цвет: молочный.
- Дополнительные цвета: Бело-коричневый.
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да.
- Можно использовать в микроволновке: Да.
- Страна производства: Турция.
Стильная посуда Kutahya Porselen производится из высококачественного фарфора. Такая посуда устойчива к образованию сколов кромок изделий и трещин. Изготовлена из натуральных материалов и является экологично чистым продуктом. Она имеет глянцевую поверхность, которая будет сверкать на вашем столе. Линейка посуды Kutahya Porselen оформлена в современном дизайне. Как и вся посуда этой серии хорошо моется в посудомоечной машине, подходит для микроволновой печи и отвечает всем высоким требованиям к профессиональной посуде. Есть возможность приобрести целый набор на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kutahya Porselen |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 135 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Ложечка | нет |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 150 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип посуды | Соусница |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 274 ₴

