




Набор низких стаканов Время дегустации Luminarc Зальцбург 300 мл 4 шт (p9244)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Назначение Для воды и сока Материал Стекло Объем 300.0 (мл) Высота 90.0 (мм) Верхний диаметр 80.0 (мм) Подходит для мытья в посудомоечной машине Да Производитель Luminarc Страна производитель
Luminarc предоставляет качественные продукты, разработанные с учетом функций. Luminarc, являясь отраслевым стандартом посуды и столовых приборов, является инновационной компанией, специализирующейся на разработке высококачественных и стильных продуктов. Наряду с остальной частью коллекции эта часть опирается на многолетний опыт и развитие, чтобы принести на вашу коммерческую кухню долговечную профессиональную посуду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 284 ₴



