-7%










Белая сушилка для посуды 37*33*13,5 см с поддоном
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды, которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем
Материал: сталь с хромированным покрытием
Комплект включает: один пластиковый поддон, подставку для ложек и вилок.
Тип сушки: настольная
Количество уровней сушки: один.
Цвет поддона: белый
Размер, см: 37*33*13,5
Особенности:
- помогает экономить место на кухне
- съемный поддон позволяет легко удалять избыток воды
- дополнительные части можно использовать по-отдельности
- проста и удобна в использовании и уходе
- дополняет дизайн любого интерьера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 370 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 714 ₴


