


Набор высоких стаканов Pasabahce Пикассо 310 мл 6 шт (42492)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Назначение | Универсальный |
| Материал | Стекло |
| Объем | 310.0 (мл) |
| Высота | 130.0 (мм) |
| Верхний диаметр | 60.0 (мм) |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель |
- Набор высоких стаканов Pasabahce Пикассо 310 мл 6 шт (42492)
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- подходит для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Высота | 130 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Объем | 310 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 264 ₴

