


Набор низких стаканов для виски Pasabahce Пикассо 275 мл 6 шт (42495)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Назначение | Для виски |
| Материал | Стекло |
| Объем | 275.0 (мл) |
| Высота | 85.0 (мм) |
| Верхний диаметр | 70.0 (мм) |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель |
- ПРЕИМУЩЕСТВА Набор низких стаканов для виски Pasabahce Пикассо 275 мл 6 шт (42495)
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- подходит для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Высота | 85 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 77 мм |
| Объем | 275 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 302 ₴

