




Набор графитово-серебристых стаканов Luminarc Даллас Сияющий Графит 380 мл 4 шт (P9317)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Luminarc.
- Серия: "Даллас".
- Объем: 380 мл.
- Высота: 14,5 см.
- Диаметр: 7,5 см.
- Материал: Закаленное стекло.
- Страна производства: .
Необычайно красивый цвет, графит с серебром
Высокие стаканы объёмом 380 мл от компании Luminarc из серии "Даллас". Это отличный выбор для обеденного стола. Благодаря прочному стеклу и увесистому дну, использование таких стаканов сплошное удовольствие. Они идеально подойдут для семейного обеда и праздничного стола в семейном кругу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 145 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Объем | 380 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Тип стакана | Высокий |
- Цена: 583 ₴




