



Стеклянная ваза фигурной формы Ботаника 14 см (43206)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза Pasabahce Флора Ботаника
- Высота: 145 мм
- Верхний диаметр: 90 мм
- Нижний диаметр: 60 мм
- Материал: стекло
- Форма: фигурная
- Цвет: прозрачный
- Набор: цветная упаковка
- Производитель: Pasabahce
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Высота вазы | 145 мм |
| Диаметр горловины | 90 мм |
| Диаметр основания | 60 мм |
| Материал | Стекло |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма вазы | Фигурная |
- Цена: 104 ₴

