


Маслёнка металлическая с пластиковой крышкой Kamille
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Практичная и элегантная маслёнка Kamille — это незаменимый аксессуар для правильного хранения сливочного масла. Корпус из нержавеющей стали не впитывает запахи, а прозрачная пластиковая крышка с удобной ручкой защищает от влаги и загрязнений. Благодаря универсальному дизайну маслёнка подойдёт к любой кухне, а её компактный размер делает хранение максимально удобным. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
• Тип: маслёнка с крышкой
• Материал: нержавеющая сталь, пластик
• Размеры: 18,5×12,5×6,5 см
• Особенности: прозрачная крышка с ручкой-шариком, зеркальная полировка
• Подходит для посудомоечной машины: да
• Страна производства: Польша
• Бренд: Kamille
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Вместимость | 200 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 185 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал масленки | Нержавеющая сталь |
| Ножик | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 311 ₴

