




Набор высоких стаканов 6 шт Arcoroc New York 350 мл (L7335)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение Для коктейлей
Материал Стекло
Объем 350 (мл)
Высота 144 (мм)
Верхний диаметр 74 (мм)
Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
Производитель Arcoroc
Страна производитель Франция
Благодаря наличию граней , стакан очень удобен в использовании и хранении . Закалённое стекло - гарантия относительно долгосрочного использования стакана , ударопрочность , выдержку большого интервала температур .
Преимущества стакана высокого Arcoroc
- закаленное стекло;
- высокая гигиеничность;
- подходит для мытья в посудомоечных машинах;
- устойчивость к царапинам;
- функциональность и максимальная экономия пространства .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 74 мм |
| Высота | 144 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Объем | 350 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 599 ₴


