-7%










Точилка для ножей с присоской 6*6*6.5см , ножеточка Kamille
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точилка для ножей — прекрасный помощник на кухне. Такая точилка очень проста и удобна в использовании — Вы в считанные минуты сможете заточить нож, при этом не прикладывая особых усилий.
- Материал: нержавеющая сталь, пластик, силикон
- Размеры: 6*6*6.5 см
- Цвет: красный с черными вставками
Особенности:
- современный стильный дизайн
- компактные размеры
- прочное карбидно-вольфрамовое точило
- подходит для ножей из стали
- оснащена антискользящей основой и присоской
- не подходит для мытья в посудомоечной машине


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 261 ₴






