-7%










Подставка под горячее силиконовая квадратная 17.5*17.5*1 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы никогда не поставим только что снятое с плиты блюдо прямо на стол, поэтому под рукой обязательно должна быть подставка под горячее — вещь привычная и незаменимая
- Материал: силикон
- Размер, см: 17.5*17.5*1
Цвета микс, уточняйте у менеджера
Особенности:
- не занимает много места
- идеально впишется в интерьер современной кухни
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 175 мм |
| Материал | Силикон |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 147 ₴



