

Набор стеклянных вискарей 4 шт Pasabahce Timeless 200 мл (52810)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Низкие стаканы Пашабаш Таймлес
- Производитель: Pasabahce.
- Серия: "Timeless"
- Назначение: Для холодных напитков.
- Объем: 200 мл.
- Высота: 8 см.
- Диаметр: 6,5 см.
- Материал: Ударопрочное стекло.
- Толщина стекла: 3 мм.
- Цвет: Прозрачный с узором.
- Страна производства: Турция
- Возможность заказа комплектом: Да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Высота | 80 мм |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Объем | 200 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип стакана | Низкий |
- Цена: 498 ₴

