


Бирюзовое большое прямоугольное блюдо Kutahya Porselen "Corendon" 350х260 мм (NB3535)
Тарелка прямоугольная бирюзовая Kutahya Porselen "Corendon"
- Длина: 350 мм
- Ширина: 260 мм
- Высота: 21 мм
- Материал: фарфор
- Набор: техтара
- Основной цвет: бирюзовый
- Дополнительные цвета: чёрный, синий
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
- Страна производства: Турция
Стильная посуда Kutahya Porselen производится из высококачественного фарфора. Такая посуда устойчива к образованию сколов кромок изделий и трещин. Изготовлена из натуральных материалов и является экологически чистым продуктом. Она имеет глянцевую поверхность, которая будет сверкать на вашем столе. Линейка посуды Kutahya Porselen оформлена в современном дизайне. Как и вся посуда этой серии, хорошо моется в посудомоечной машине, подходит для микроволновой печи и отвечает всем высоким требованиям к профессиональной посуде.
Есть возможность приобрести целый набор на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kutahya Porselen |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 350 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип тарелки | Обеденная |
- Цена: 1 080 ₴

