




Набор блюд из жаропрочного стекла Luminarc "Sabot" 2 шт 3,8 л + 1.7 л (P5605)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Набор блюд стеклянных Luminarc "Sabot"
- Производитель: Luminarc
- Серия: "Sabot"
- Объем большого: 3,8 л
- Объём маленького: 1,7 л
- Длина большого: 35 см
- Ширина большого: 27 см
- Высота большого: 7 см
- Длина маленького: 29,5 см
- Ширина маленького: 20 см
- Высота маленького: 5 см
- Материал: стекло
- Набор: техтара
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке
Набор блюд "Sabot" от компании "Luminarc" произведён из высококачественного стекла в красивой овальной форме. Предназначен для подачи на стол, подходит для духовки. Толщина стекла 5 мм, что позволяет выдерживать резкие перепады температур. Благодаря глянцевой поверхности легко моется. Это отличный выбор для вашего стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Высота без крышки | 70 мм |
| Длина | 350 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Объем | 3.8 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 568 ₴


