




Форма стеклянная с крышкой для духовки Luminarc "Casserole" 2500 мл (P8763)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Материал: Жаропрочное стекло.
- Форма: Круглая.
- Конструкция: Сплошная.
- Назначение: Универсальный.
- Объем: 2500 мл.
- Диаметр: 215 мм.
- Диаметр с ручками: 260 мм.
- Высота без крышки: 95 мм.
- Высота с крышкой: 130 мм.
- Наличие крышки: Да (жаропрочное стекло).
- Тип духовки: Газовая, электрическая.
- Можно использовать в микроволновке: Да.
- Мойка в посудомоечной машине: Да.
- Упаковка: Подарочная.
Кастрюля стеклянная для духовки Luminarc "Casserole" – очень удобна в использовании, так как выполнена из жаропрочного стекла, низкопористая, следовательно, гигиенична и отлично отмывается, а специальные добавки в рецептуру стекла позволили повысить устойчивость к резким скачкам температуры. Сейчас посуда марки Luminarc способна выдерживать перепады температуры до 170°C. Так же крышку можно использовать как отдельное блюдо для готовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота без крышки | 95 мм |
| Высота с крышкой | 130 мм |
| Крышка | Есть |
| Объем | 2.5 |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 267 ₴

