-5%


Набор высоких стеклянных стаканов Pasabahce "Танго" 290 мл 6 шт (42942)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Pasabahce.
- Серия: "Танго"
- Назначение: Для холодных напитков.
- Объем: 290 мл.
- Высота: 13,3 см.
- Диаметр: 6 см.
- Материал: Ударопрочное стекло.
- Цвет: Прозрачный с узором.
- Страна производства: Турция
- Возможность заказа комплектом: Да.
Pasabahce изготовляет качественные продукты, разработанные с учетом функций. Стаканы от этого производителя отличаются прочностью и качеством, при этом придают внешний стильный вид. На остальные части коллекции можете опираться на многолетний опыт и развитие, чтобы принести на вашу коммерческую кухню долговечную профессиональную посуду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Высота | 133 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Объем | 290 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 356 ₴

