

Стакан высокий хайбол Long Drink Arcoroc "Трек" 400 мл (N5362)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отгружается кратно 12 шт.
- Производитель: Arcoroc.
- Серия: "Трек"
- Назначение: Для холодных напитков.
- Объем: 400 мл.
- Высота: 15,5 см.
- Диаметр: 7 см.
- Материал: Ударопрочное стекло.
- Цвет: Прозрачный с узором.
- Страна производства: .
- Возможность заказа комплектом: Да.
Arcoroc изготовляет качественные продукты, разработанные с учетом функций. Стаканы от этого производителя отличаются прочностью и качеством, при этом придают внешний стильный вид. На остальные части коллекции можете опираться на многолетний опыт и развитие, чтобы принести на вашу коммерческую кухню долговечную профессиональную посуду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Высота | 155 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Объем | 400 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 52 ₴

