
Кувшин Pasabahce "Фриго" 1 л в подарочной упаковке (80050)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Pasabahce.
- Серия: "Фриго".
- Назначение: Для воды и сока.
- Материал: Ударопрочное стекло.
- Объем: 1 л.
- Высота: 220 (мм).
- Диаметр горловины: 78 (мм).
- Диаметр дна: 85 (мм).
- Окрас: Однотонный.
- Основной цвет: Прозрачный.
- Наличие крышки: Да.
- Цветная упаковка: Да.
- Страна производитель: .
- Возможность использования в микроволновке: Да.
- Возможность мытья в посудомоечной машине: Да.
Великолепный кувшин от компании Pasabahce . Произведен из высококачественного стекла и оформлен в стильном дизайне. Благодаря форме кувшина и ручки, использование намного удобнее. На кувшине есть увесистое дно, для большей устойчивости на столе. А пластиковая крышка предотвращает попаданию внутрь посторонних предметов. Он может стать отличным подарком родным и близким.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 78 мм |
| Высота | 220 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 85 мм |
| Объем | 1000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Кувшин |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 194 ₴

