




Стакан низкий для подачи Arcoroc "Eskale" 180 мл (L3751)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- ОТГРУЖАЕТСЯ КРАТНО 6 ШТ
- Производитель: Arcoroc.
- Серия: "Eskale".
- Объём: 180 мл.
- Высота: 7.2 см.
- Диаметр: 7,4 см.
- Материал: Стекло.
- Цвет: Прозрачный.
- Упаковка: Техтара.
- Страна производства: Франция.
Низкие стаканы объёмом 180 мл от компании Arcoroc. Это отличный выбор для обеденного стола. Благодаря прочному стеклу и увесистому дну, использование таких стаканов сплошное удовольствие. Они идеально подойдут для семейного обеда и праздничного стола в семейном кругу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 73 мм |
| Высота | 75 мм |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Объем | 180 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 63 ₴


