



Кувшин с прозрачной крышкой Arcoroc "Octime" 1600 мл (N1104)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Arcoroc.
- Серия: "Octime".
- Назначение: Для воды и сока.
- Материал: Стекло.
- Объем: 1,6 л.
- Высота: 22 см.
- Диаметр горловины: 11 см.
- Диаметр дна: 11 см.
- Основной цвет: Прозрачный.
- Упаковка: Техтара.
- Наличие крышки: Да.
- Страна производства: ОАЭ.
- Возможность использования в микроволновке: Да.
- Возможность мытья в посудомоечной машине: Да
Великолепный кувшин от компании Arcoroc. Произведен из высококачественного стекла и оформлен в стильном дизайне. Благодаря форме кувшина и ручки, использование намного удобнее. На кувшине есть увесистое дно, для большей устойчивости на столе. А пластиковая крышка предотвращает попаданию внутрь посторонних предметов. Кувшин может стать отличным подарком родным и близким.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 110 мм |
| Высота | 220 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие ручки | Да |
| Нижний диаметр | 110 мм |
| Объем | 1600 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Крышка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Кувшин |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 253 ₴

