

Набор высоких универсальных стаканов из толстого стекла Luminarc "Sancy" 340 мл 6 шт (N0764)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Luminarc.
- Серия: "Sancy".
- Объём: 340 мл.
- Высота: 140 мм.
- Диаметр: 73 мм.
- В наборе: 6 шт.
- Материал: Стекло.
- Цвет: Прозрачный.
- Упаковка: Подарочная упаковка.
- Страна производства: ОАЭ.
Высокие стаканы объёмом 340 мл от компании Luminarc. Это отличный выбор для обеденного стола. Благодаря прочному стеклу и увесистому дну, использование таких стаканов- сплошное удовольствие. Они идеально подойдут для семейного обеда и праздничного стола в семейном кругу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 73 мм |
| Высота | 140 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Объем | 340 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 368 ₴

