
Набор высоких стаканов хайбол Pasabahce "Акватик" 250 мл 6 шт (42978)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Производитель: Pasabahce.
- Серия: "Акватик".
- Объём: 250 мл.
- Высота: 145 мм.
- Диаметр: 53 мм.
- В наборе: 6 шт.
- Материал: Стекло.
- Цвет: Прозрачный.
- Упаковка: Подарочная упаковка.
Высокие стаканы объёмом 250 мл от компании . Это отличный выбор для обеденного стола. Благодаря прочному стеклу и увесистому дну, использование таких стаканов- сплошное удовольствие. Они идеально подойдут для семейного обеда и праздничного стола в семейном кругу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 53 мм |
| Высота | 145 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Объем | 250 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 381 ₴

