

Ваза маленькая белая фарфоровая "Extra white"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная ваза под маленький букет
- Диаметр: 70 мм .
- Диаметр горлышка: 30 мм.
- Высота: 160 мм.
- Размер полный: 100х155 мм.
- Цвет: Белый.
- Материал: Фарфор.
- Набор: Техтара.
- Можно мыть в посудомоечной машине.
Ваза на стол произведена из белого фарфора высокого качества. Устойчива к царапинам, интенсивному использованию, резким перепадам температур, абразивным повреждениям. Специально утолщенные края и прочность обеспечивают максимальную защиту от сколов и царапин. А так же позволяет дольше сохранять презентабельный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота вазы | 160 мм |
| Глубина вазы | 150 мм |
| Диаметр вазы | 30 мм |
| Диаметр горловины | 30 мм |
| Диаметр основания | 50 мм |
| Материал | Фарфор |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина вазы | 70 мм |
- Цена: 142 ₴

